PROGRAMMA GARE TROFEO RENZO BRIZZI – MEMORIAL “CHICCO” PISANI 2022

VENERDI 15 APRILE 2022

ORE 14:30 

ZENITH PRATO – PORCARI

 PONTEDERA – PIETRASANTA

ORE 15:30 

FUCECCHIO – NAVACCHIO ZAMBRA 

  LUCCHESE – MONTELUPO

ORE 16:30 

TOR TRE TESTE – SPORTING ARNO 

  LIDO DI CAMAIORE – MARGINE BIANCO

ORE 17:30

SESTESE –   POGGIO A CAIANO

  AFFRICO – MARGINE ROSSO

SABATO 16 APRILE 2022

ORE 9:30

FIORENTINA  – SPORTING ARNO

EMPOLI – MARGINE ROSSO

ORE 10:30

MONTEVARCHI -MARGINE BIANCO

PISA – MONTELUPO

ORE 11:30

AREZZO – PIETRASANTA

POGGIO A CAIANO – SPEZIA

ORE 12:30

GENOA – ZENITH PRATO

NAVACHIO ZAMBRA – SAMPDORIA




ORE 14:30

EMPOLI – AFFRICO 

FIORENTINA – TOR TRE TESTE

ORE 15:30

PISA – LUCCHESE

MONTEVARCHI – LIDO DI CAMAIORE

ORE 16:30

SPEZIA- SESTESE

AREZZO – PONTEDERA

ORE 17:30

SAMPDORIA – FUCECCHIO

GENOA – PORCARI

QUALIFICAZIONI DOMENICA 17 APRILE 2022

ORE 9:00

2°GIR. A  VS  2° GIR. B 

(la vincente diventa A  –  la perdente diventa B)

2° GIR. C  VS  2° GIR D 

(la vincente diventa C  – la perdente diventa D)

ORE 10:00

2° GIR. E   vs  2° GIR. F 

(la vincente diventa E  –  la perdente diventa F)

2° GIR. G  vs  2° GIR. H 

(la vincente diventa G  –  la perdente diventa H)

ORE 11:00

1° GIR.A  vs  1° GIR. B 

(la vincente diventa I  –  la perdente diventa L)

1° GIR. C  vs  1° GIR. D

(la vincente diventa M  vs la perdente diventa N)

ORE 12:00

1° GIR. E  vs  1° GIR. F 

(la vincente diventa –  la perdente diventa P)

1° GIR. G  vs  1° GIR. H 

(la vincente diventa Q  –  la perdente diventa R)

ORE 13:00

3° GIR. A  vs  3°  GIR.B 

(la vincete diventa QUOZ   La perdente diventa RET)

3° GIR. C  vs  3°  GIR. D

(la vincete diventa QUOZ   La perdente diventa RET)

ORE 14:00

3° GIR. E  vs  3° GIR. F

(la vincete diventa QUOZ   La perdente diventa RET)

3° GIR. G  vs  3° GIR.H 

(la vincete diventa QUOZ   La perdente diventa RET)

ORE 15:00

B  vs  D 

(la vincente diventa 1  la perdente diventa 2)

A  vs  C

  (la vincente diventa 3 la perdente 4)

ORE 16:00

F  vs  H 

(la vincente diventa 5 la perdente 6)

E  vs  G 

(la vincente diventa 7 la perdente 8)

ORE 17:00

L  vs  N 

(la vincente diventa 9 la perdente 10)

I  vs  M 

(la vincente diventa 11 la perdente 12)

ORE 18:00

P  vs  R

(la vincente diventa 13 la perdente 14)

O  vs Q

(la vincente diventa 15 la perdente 16)

Finali lunedì 18 aprile 2022

ORE 9:00

(24-23)

QUOZ   vs  RETI

(22-21)

QUOZ   vs  RETI

ORE 10 : 00 

(20-19)

QUOZ   vs  RETI

(18-17)

QUOZ   vs  RETI

ORE 11:00 

(14/15)

1  vs  5

(16/15

2  vs  6

ORE 12:00 

(10/9)

3  vs  7

(12/11)

4  vs  8

ORE 14:00

(6/5)

9  vs  13

(8/7)

10  vs  14

ORE 15:00

(4/3)

12  vs  16

ORE 15:30  

FINALE  TROFEO MEONI 

ORE 17:00 

FINALE  1/2

11  vs  15