Programma gare 35° Trofeo “Brizzi R.” 24° Memorial “Chicco Pisani” 12° Mamorial “Michele Meoni”

[vc_row][vc_column][vc_row_inner][vc_column_inner][vc_single_image image=”10928″ img_size=”full” alignment=”center”][/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_row_inner][vc_column_inner width=”1/3″][/vc_column_inner][vc_column_inner width=”1/3″][vc_column_text]

Gare di Qualificazione
Giovanissimi B 2006

[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=”1/3″][/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_column_text]

Orario Gara Data Campo Squadra 1 Squadra 2 Risultato
14:30 10/04/2020 1 Pistoiese Sporting Arno
14:30 10/04/2020 2 Pontedera Acad.. Porcari
15:30 10/04/2020 1 Sestese Acad.. Margine Coperta
15:30 10/04/2020 2 Tau Cacio San Giuliano
16:30 10/04/2020 1 Robur Siena Zenith Audax
16:30 10/04/2020 2 Livorno Maliseti Seano
17:30 10/04/2020 1 Carrarese Seravezza Pozzi
17:30 10/04/2020 2 Pisa Capezzano 1959

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

Gare 12° Memorial “Michele Meoni”

Giovanissimi A 2005

[/vc_column_text][vc_column_text]

Orario Gara Data Campo Squadra 1 Squadra 2 Risultato
18:30 10/04/2020 2 Montecatini Murialdo Margine coperta
19:50 10/04/2020 2 Fucecchio Sporting Arno

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_text_separator title=”SSD Polisportiva Margine Coperta Scuola Calcio Elite Juventus” i_icon_fontawesome=”fa fa-futbol-o” i_color=”pink” color=”juicy_pink” border_width=”3″ add_icon=”true” css=”.vc_custom_1582005946350{background-image: url(https://www.polisportivamarginecoperta.it/wp-content/uploads/2020/01/77409665_570594080357202_5372063416443731968_o.png?id=10688) !important;}”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_row_inner][vc_column_inner width=”1/4″][vc_single_image image=”10378″ alignment=”center”][/vc_column_inner][vc_column_inner width=”1/4″][vc_single_image image=”10340″][/vc_column_inner][vc_column_inner width=”1/4″][vc_single_image image=”10372″][/vc_column_inner][vc_column_inner width=”1/4″][vc_single_image image=”10371″][/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_text_separator title=”SSD Polisportiva Margine Coperta Scuola Calcio Elite Juventus” i_icon_fontawesome=”fa fa-futbol-o” i_color=”pink” color=”juicy_pink” border_width=”3″ add_icon=”true” css=”.vc_custom_1582005946350{background-image: url(https://www.polisportivamarginecoperta.it/wp-content/uploads/2020/01/77409665_570594080357202_5372063416443731968_o.png?id=10688) !important;}”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

Orario Gara Data Campo Squadra 1 Squadra 2 Risultato
09:30 11/04/2020 1 Empoli Fc Acad. Margine Coperta
09:30 11/04/2020 2 San Giuliano Terme Spezia
10:30 11/04/2020 1 Fiorentina  Sporting Arno
10:30 11/04/2020 2 Margine Coperta  Capezzano 1959
11:30 11/04/2020 1 Virtus Entella Maliseti Seano
11:30 11/04/2020 2 Arezzo Acad.. Porcari
12:30 11/04/2020 1 Sampdoria Seravezza Pozzi
12:30 11/04/2020 2 Genoa Zenith Audax
14:30 11/04/2020 1 Margine Coperta Pisa 1909
14:30 11/04/2020 2 Empoli Sestese
15:30 11/04/2020 1 Tau Calcio Spezia
15:30 11/04/2020 2 Livorno Virtus Entella
16:30 11/04/2020 1 Pontedera Arezzo
16:30 11/04/2020 2 Fiorentina Pistoiese
17:30 11/04/2020 1 Genoa Robur Siena
17:30 11/04/2020 2 Sampdoria Carrarese

[/vc_column_text][vc_row_inner][vc_column_inner width=”1/4″][vc_single_image image=”10378″ alignment=”center”][/vc_column_inner][vc_column_inner width=”1/4″][vc_single_image image=”10340″][/vc_column_inner][vc_column_inner width=”1/4″][vc_single_image image=”10372″][/vc_column_inner][vc_column_inner width=”1/4″][vc_single_image image=”10371″][/vc_column_inner][/vc_row_inner][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_text_separator title=”SSD Polisportiva Margine Coperta Scuola Calcio Elite Juventus” i_icon_fontawesome=”fa fa-futbol-o” i_color=”pink” color=”juicy_pink” border_width=”3″ add_icon=”true” css=”.vc_custom_1582005946350{background-image: url(https://www.polisportivamarginecoperta.it/wp-content/uploads/2020/01/77409665_570594080357202_5372063416443731968_o.png?id=10688) !important;}”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_row_inner][vc_column_inner][vc_column_text]

Semifinali

[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_column_text]

Orario Gara Data Campo Squadra 1 Squadra 2 Risultato V. P.
09:00 12/04/2020 1 2° Girone A  2° Girone B A B
09:00 12/04/2020 2  2° Girone C  2° Girone D C D
10:00 12/04/2020 1 2° Girone E 2° Girone F E F
10:00 12/04/2020 2  2° Girone G  2° Girone H G H
11:00 12/04/2020 1 1° Girone A 1° Girone B I L
11:00 12/04/2020 2 1° Girone C 1° Girone D M N
12:00 12/04/2020 1 1° Girone E 1° Girone F O P
12:00 12/04/2020 2 1° Girone G 1° Girone H Q R
13:00 12/04/2020 1 3° Girone A 3° Girone B  QU  RET
13:00 12/04/2020 2 3° Girone C 3° Girone D  QU RET 
14:00 12/04/2020 1 3° Girone E 3° Girone F  QU  RET
14:00 12/04/2020 2 3° Girone G 3° Girone H  QU RET 
15:00 12/04/2020 1 B D  1
15:00 12/04/2020 2 A C  3  4
16:00 12/04/2020 1 F H  5
16:00 12/04/2020 2 E G  7
17:00 12/04/2020 1 L N  9  10
17:00 12/04/2020 2 I M  11 12 
18:00 12/04/2020 1 P R 13   14
18:00 12/04/2020 2 O Q 15   16

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_row_inner][vc_column_inner width=”1/4″][vc_single_image image=”10378″ alignment=”center”][/vc_column_inner][vc_column_inner width=”1/4″][vc_single_image image=”10340″][/vc_column_inner][vc_column_inner width=”1/4″][vc_single_image image=”10372″][/vc_column_inner][vc_column_inner width=”1/4″][vc_single_image image=”10371″][/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_text_separator title=”SSD Polisportiva Margine Coperta Scuola Calcio Elite Juventus” i_icon_fontawesome=”fa fa-futbol-o” i_color=”pink” color=”juicy_pink” border_width=”3″ add_icon=”true” css=”.vc_custom_1582005946350{background-image: url(https://www.polisportivamarginecoperta.it/wp-content/uploads/2020/01/77409665_570594080357202_5372063416443731968_o.png?id=10688) !important;}”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

Orario Gara Data Campo Posiz. Squadra 1 Squadra 2 Risultato
09:00 13/04/2020 1  (22-21) QU Reti
09:00 13/04/2020 2 (24-23) QU Reti
10:00 13/04/2020 1  (18-17) QU Reti
10:00 13/04/2020 2  (20-19) QU Reti
11:00 13/04/2020 1  (14-13) 1 5
11:00 13/04/2020 2  (16-15) 2 6
12:00 13/04/2020 1  (10-9) 3 7
12:00 13/04/2020 2  (12-11) 4 8
14:00 13/04/2020 1  (6-5) 9 13
14:00 13/04/2020 2  (8-7) 10 14
15:00 13/04/2020 1 (1-2) Finale  Meoni
15:30 13/04/2020 2  (4-3) 12 16
16:30 13/04/2020 1  (1-2) 11 15

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_row_inner][vc_column_inner width=”1/4″][vc_single_image image=”10378″ alignment=”center”][/vc_column_inner][vc_column_inner width=”1/4″][vc_single_image image=”10340″][/vc_column_inner][vc_column_inner width=”1/4″][vc_single_image image=”10372″][/vc_column_inner][vc_column_inner width=”1/4″][vc_single_image image=”10371″][/vc_column_inner][/vc_row_inner][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

Classifica Finale

[/vc_column_text][vc_column_text]

1 13
2 14
3 15
4 16
5 17
6 18
7 19
8 20
9 21
10 22
11 23
12 24

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][/vc_column][/vc_row]